Главная Контакты Поиск Магазин Новости Статьи Форум Карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Гарантия 100%

Сертификат

Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Новый рецепт! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Новый рецепт!
RE: Новый рецепт!7 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Заказать на Украине можно по тел. 0664239850

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Новый рецепт!7 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Добрый день!
Я так и не поняла в чем состоит Ваша диета и что Вы едите. При Витилиго не рекомендуется : жирная, жаренная, копченая, острая пища. Есть лучше часто небольшими порциями. Избегайте газированных напитков, чипсов, сухариков.

евгения
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новый рецепт!2 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
вычитала информацию - что витилиго может быть связано с недостатком витамина б10 - иначе его называют парааминобензойная кислота (пабк), он в свою очередь влияет на содержание фолиевой кислоты ,ту что беременные принимают в составе витаминных комплексов для беременных - у меня ,кстати, во время беременности пятна витилиго стали менее заметными! у кого какое мнение по поводу витамина б10! постоянно читаю ,что лечение должно быть комплексным - лампа и втирание мазей - только маскировка - проблема внутри - а как ее лечить?

Markus
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новый рецепт!1 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Вероятнее всего это совпадение, при лечении требуется комплексный подход. Я тоже много что принимал, пятна становились, то чуть меньше,то чуть больше, но в конечном итоге пришел к использования лампы и витилемна, остальное или малоэфективно или вовсе плацебо.

Ольга Николаевна
RE: Новый рецепт!1 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Мне 40 лет. Заболела витилиго в 12 лет. Знакомая маминой подруги работала в аптеки, где делают лекарства. Это был 1990год. И она мне наколотила какие-то две жидкости. Одной протирать, потом сразу другой поверху протирать, утром и вечером. У меня была отдельная ночная рубашка, которая пропахлась этой смесью, т.к. она очень сильно пахла СЕРОЙ. Я протирала только вечером, т.к. утром в школу идти и там всем не пахнуть. У меня пропали пятна на коленках и остались небольшие на щиколотках. В других местах немного по-пропадали. Потом эту женщина уехала жить в Америку и с ней потерялся контакт. Я не вылечилась до конца. А с годами еще и засорила организм и пятна увеличились. Кроме, тех что внизу. И на коленках больше не появлялись. Полгода принимаю витилемну, она мне вообще не помогла. Сосед мой ел ряску с медом два раза в день в сезон, и у него везде пропали пятна. Я ее есть не могу, мой желудок, даже если вкусовые рецепторы не затрагивались, её отвергает, на рвоту тянет, к сожалению. Когда худела, ела гербалайф, он мне кстати помог, за 3 месяца я заметила, что на животе на 1/4 ушли пятна. Но он мне дорогой и я его себе больше позволить не смогла. При этом я правильно питалась. Кому что помогает.

RE: Новый рецепт!1 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
Очень жаль, что витилемна не помогает ((, нужно пробовать в сочетании с лампой. С лампой поможет даже если кода смуглая.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
home contact search contact search