Главная Контакты Поиск Магазин Новости Статьи Форум Карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Гарантия 100%

Сертификат

Рейтинг@Mail.ru

Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Новый рецепт! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Новый рецепт!
Светлана
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 1975-11-19
Новый рецепт!8 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Слышала от "бабушек" такой рецепт:
Нужно30 грамм жёлтой серы на 100 грамм спирта встряхивать в течение минуты затем мазать поражённые участки , вернее не мазать а смачивать .
спирт выветривается , а сера сама отпадает.
вопро администратору - насколько эффективен данный рецепт , просьба по возможности аргументированно ответить

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 16.09.2009 11:21 Редактировал www.vitiligo.tel.

Всем привет!Зовусь я Светик! От меня Вам всем приветик!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Новый рецепт!8 г., 1 мес. назад Репутация: 3  
Доброго времени суток. Ваш "Новый рецепт" не было возможности проверить, поэтому ответить не сможем. Что же касается самой серы, то она требуется организму для хорошей кожи, ногтей и волос. Так же она входит в состав наших тканей. Способствует выделению желчи из печени. Защищает от радиоизлучения. Нейтрализует токсины. Сера достаточно попадает в организм, если в Ваш пищевой рацион входят следующие продукты: мясо, яйца, молочные продукты, сыры, овсянка и гречка.

Последнее редактирование: 16.09.2009 11:25 Редактировал www.vitiligo.tel.
Ирина Науменко
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новый рецепт!8 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
mirosha1975 писал(а):
Слышала от "бабушек" такой рецепт:
Нужно30 грамм жёлтой серы на 100 грамм спирта встряхивать в течение минуты затем мазать поражённые участки , вернее не мазать а смачивать .
спирт выветривается , а сера сама отпадает.
вопро администратору - насколько эффективен данный рецепт , просьба по возможности аргументированно ответить

Я пробовала такой рецепт, результата ноль, вернее пятна стали чесаться и я их соответственно расчесывать. Мне не подошло я думаю

Светлана
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 1975-11-19
RE: Новый рецепт!8 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Спасибо всем кто откликнулся на мой "новый рецепт"...Я и сама сомневалась,уж больно настораживал спирт в составе этого снадобья. Ведь иногда надо применять в таких местах... что и подумать страшно.
Скажите пожалуйста о диете при витилиго, очень было бы интересно узнать, совпадает ли с той диетой которой я стараюсь придерживаться уже почти год.Вот она:

Диета при витилиго может включать в себя:
o Цельнозлаковая пища – богатый источник растительной клетчатки, витаминов, минералов и «олигоэлементов».
o Шпинат – богат железом и фолиевой кислотой (витамин Вс), помогает снизить уровень гомоцистеина в крови, субстанции, способной повреждать кровеносные сосуды. Шпинат содержит фитохимические вещества, способные предотвратить дегенерацию клеток (например, макулярную дегенерацию глаза) и защитить вашу кожу…
o Брокколи, брюссельская капуста, кочанная капуста и тому подобное – в изобилии содержит фитохимические вещества, которые могут предотвратить развитие рака кожи и сбалансировать иммунный ответ (полезные и защитные вещества найдены как в овощах, так и во фруктах), витамин С, бета-каротин (чтобы он был активен, пища не должна перевариваться).
o Овощи разных цветов – каждый из них содержит различные типы фитохимических веществ, а также витамины, минералы и другие питательные пищевые элементы.
o Различные источники белка – по возможности включайте в рацион рыбу и соевые продукты.
o Орехи (рекомендуется при отсутствии аллергии) – богаты витамином Е, содержат защитные фитохимические вещества и «хорошие» жиры, и всё перечисленное благотворно действует на вашу кожу.
o Овёс – помогает при низком холестерине и при высоком артериальном давлении, а также овёс содержит в своей структуре витамин Е (токотриенолы), который защищает кожу.
o Чеснок – защищает сердце и кожу, обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
o Черника – пожалуй, содержит больше антиоксидантов, чем любой другой фрукт или овощ. В ней содержатся мощные фитохимические вещества: антоцианины, которые могут не только защитить кожу, но и наполнить энергией ткани мозга, также способствуя улучшению памяти.
o Зелёный чай – источник витамина С и фитохимических веществ, известных под названием «полифенолы» (которые по сравнению с витамином С обладают в 100 раз более мощными оксидантными свойствами), а также обладает антибактериальными свойствами и способен предотвратить раковые и сердечно-сосудистые заболевания.
o Томаты – содержат ликопен, наиболее сильный антиоксидант среди всех каротиноидов. Каротиноиды, содержащиеся во фруктах и овощах, придают им оранжевый цвет. Томаты также являются важным источником витамина С.
o Оливковое масло – относится к «хорошим», защитным жирам. Помогает усваивать из овощей полезные субстанции.
o Фрукты – содержат различные комбинации питательных веществ, витаминов, минералов, фитонутриентов и антиоксидантов, что имеет огромное значение для вашего организма в целом и не менее важное для вашей кожи.
o Достаточное количество жидкости – таковым является не менее 6 стаканов жидкости в сутки. Это простое правило не должно забываться с учётом его влияния на состояние защитных и восстановительных механизмов в коже.

Всем привет!Зовусь я Светик! От меня Вам всем приветик!
Lora
RE: Новый рецепт!8 г. назад Репутация: 0  
У меня витилиго четвертый год. После того, как терапевт мне сказала, что заболевание не лечится, ни к кому не пошла. Случайно увидела рекламу лампы "Дермалайт", выписала ее. Теперь понимаю, что излечение возможно, но нужно лечить и изнутри. Я живу в Севастополе, подскажите, пожалуйста, где я могу заказать Витилемну, чтобы не ждать посылку из России.

RE: Новый рецепт!8 г. назад Репутация: 5  
dmlv писал(а):
У меня витилиго четвертый год. После того, как терапевт мне сказала, что заболевание не лечится, ни к кому не пошла. Случайно увидела рекламу лампы "Дермалайт", выписала ее. Теперь понимаю, что излечение возможно, но нужно лечить и изнутри. Я живу в Севастополе, подскажите, пожалуйста, где я могу заказать Витилемну, чтобы не ждать посылку из России.
Чтобы не ждать из России можно ЗАКАЗАТЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
"Дермалайт" - прибор с лампой PHILIPS PL-S 9W/01/2P 1CT, таких приборов достаточно много, цены могут отличаться в разы, принцип действия абсолютно одинаков.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
home contact search contact search