Главная Контакты Поиск Магазин Новости Статьи Форум Карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Гарантия 100%

Сертификат

Рейтинг@Mail.ru

Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Вакуумные массажные банки
Вакуумные массажные банки8 г., 10 мес. назад  
У меня нет пятен витилиго на лице и я так понимаю вакуумные массажные банки, это как раз мой случай. Меня интересует вопросы! Какой именно гель, крем использовать при применении банок? сколько процедур нужно пройти что бы увидеть хоть какой нибудь результат?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Вакуумные массажные банки8 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Добрый день!
Вы можете использовать вакуумные массажные банки при витилиго на спине, руках и ногах. При помощи вакуума вы ускоряете процессы в базальном слое кожи. Клетки базального слоя постоянно делятся, в результате чего на поверхности кожи происходит постоянное обновление ороговевающих и отмирающих клеток новыми молодыми клетками. Молодые клетки отодвигают к поверхности кожи старые клетки.В эпидерме нет кровеносных сосудов. Питание клеток осуществляется за счет циркулирующей между неплотно прилегающими друг к другу клетками лимфы.Кроме того, что базальный слой отвечает за рождение новых клеток, он еще содержит меланоциты (melanocytus), способные вырабатывать пигмент меланин — вещество темно-коричневого цвета. Меланин не содержит железа.Меланоциты начинают действовать, когда кожа открыта попаданию прямых солнечных лучей или подвергается воздействию мазей, вырабатывая все больше и больше меланина и пытаясь таким образом защитить кожу. На текущий момент можно использовать крема и гели на основе экстракта ряски. либо перед процедурой воспользоваться мылом с маслами ряски и амаранта. После чего нанести масло или гель.

Последнее редактирование: 11.12.2008 18:51 Редактировал admin.
МаринаЛогонова
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вакуумные массажные банки3 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Я думаю лучше всего использовать не гели, а натуральные масла для баночного массажа, заказывать лучше в проверенных местах, я всегда на медбанки беру и масла и сами вакуумные банки.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
home contact search contact search