Главная Контакты Поиск Магазин Новости Статьи Форум Карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Гарантия 100%

Сертификат

Рейтинг@Mail.ru

Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Моя история
Evgenia
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Моя история6 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Catix: Спасибо тебе солнышко, что отписала. Жалко, что мало у тебя изменений. Хорошо, что заколосились хоть Cпасибо также за рекомендацию Ксалатана (спрошу доктора и в аптеке по поводу этого препарата).
Я ни чего, кроме ряски, не принимала. Ресницы, где были белыми, белые по прежнему. Где черные - черные. Новые ресницы сами собой так и не выросли. Купила недавно касторовое масло. Мажу, может будут изменения.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Ирена
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Моя история6 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Всегда пожалуйста, Jane
Я сейчас тоже касторовым маслом мажу. А ты, кажется, не в России живёшь? У вас там капли другие должны быть: Люмиган. На том форуме,где я про эти все капли вычитала, кто-то Люмиган даже больше хвалит, считает его более действенным. НО, ещё раз повторю, эти капли не в глаза капать, а на ресницы мазать! И врач, кстати, скорее всего скажет,что лучше не надо (вдруг в глаз затечет?)

татьяна
RE: Моя история6 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
всем привет,меня зовут Таня, мне 22 года тоже хочу поделиться своей печалькой...у меня та же ситуация поседели ресницы на левом глазу и бровь левая такая же...окрашиваю краской для бровей и ресниц. потому что смущают меня эти пеньки белые.......лечусь у доктора от витилиго...около левого глаза белое пятно которое не загорает....сейчас лето...мне прописал доктор мазь элидел...мазала 3 месяца изменений не было, сейчас мажусь протопиком...вот от него появляются веснушки реально на пятнах...но около ресниц мазать нельзя..поэтому они не изменяются...пью антиоксиданты дегидрокверцитин...пила даже растительную форму меланина...вообщем пока безрезультатно...сейчас лето...загорать этими белыми местами нельзя мажусь каждое утро перед выходом на улицу солнцезащитным кремом 50+....
с сентября думаю лечиться лампой говорят от неё пятна затягиваются..у меня у мамы и папы витилиго...у старшей сестры родной нет ничего такого....
по поводу наследственности вопрос открытый...
вот и моя история)

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
home contact search contact search