Главная Контакты Поиск Магазин Новости Статьи Форум Карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Гарантия 100%

Сертификат

Рейтинг@Mail.ru

Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Вылечил витилиго
Yura2013
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вылечил витилиго4 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Добрый день,

Хочу вкратце рассказать свою историю о витилиго, и как я его осознанно величил. Уверен, поможет многим.
Живу в Киеве, работал тогда в логистике. Первая труд. деятельность. Ставил цели и не видел преград. И в какой-то день увидел белые пятна на теле, в районе колено и на верхней части тела. Со временем зона пятен росла. Пошел на встречу к дерматологу на ул. Котельникова (Святошинский район) к профессору. Получил диагноз витилиго и профессор сказал, что величит это нельзя, хотя сказал про одну мазь, которую можно только купить в Россиии...не нашел ее, всех поднял на ноги. Тогда «залез» в интернет и начал изучать больше про эту болезнь. Главное, что я осознал:
1) болезнь может просто возникнуть в любом возрасте. Из жизненного опыта, ничего просто не возникает. А если возникает, значит может и исчезнуть. Значит можно и вылечить. Надежда есть.
2) Болезнь может возникнуть, одна из причин, в связи со стрессами и разных его проявлений.

Также:
1) След. этапом я проанализировал, где я могу нервничать. Самое интересное, что не нашел источник. Мне казалось, что у меня все в порядке. Я начал наблюдать за своей речью, своим поведением... и только через примерно месяц я обнаружил, что основной мой источник — работа. Но не сам труд виноват, а моя реакция на события. Оказыватся я воевал с директором, бухгалтером, с коллегами, с клиентами, трудился без выходных....Был в стрессе со многими. Хотя мне казалось, что так и все люди живут и это нормально. Один из источников, что я нашел, отношение к другим людям и разным ситуациям. А если отношения к другим людям не совсем хорошое, значит и к себе я отношусь не очень. Тогда я начал пытатся желать коллегам добра (непревычно было), старатся спокойней реагировать на ситуации, не принимать близко к сердцу, не перерабатывать слишком, брать отпуск, как многие и вовремя....Начал контролировать мысли и их улучшать по отношения к себе и другим людям.
2) Второй источник, это тело. Болезнь не возникла за 1 день, а нужно было время, чтобы пришли изменения в теле, чтобы появились белые пятна. Для лечения я выбрал некоторые препараты для чистки печени, крови, кожи. Часть покупал в аптеке, часть в компании nsp. Много читал на форумах о спец. препаратах для витилиго, но сразу пишу, что я их не покупал. Прошло около 6 месяцев, витилиго просто ушло. Все реально.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
home contact search contact search