Главная Контакты Поиск Магазин Новости Статьи Форум Карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Гарантия 100%

Сертификат

Рейтинг@Mail.ru

Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: выписала витилем
Ruslana
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: выписала витилем8 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
11

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Ruslana
ПользователиПользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: выписала витилем8 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Что могу сказать о своем опыте? Принимала Витилем, как написано в инструкции - 1 т 4 раза в день перед едой 6 месяцев, результатов не замечала, на 2 курсе приема - тогда было лето - совместила это с загаром. Перед выходом на пляж смазывала пятна маслом Зверобоя с несколькими каплями масла Бергамота и через какое-то время заметила, что самое последнее пятно (ему около 2-х лет, до 2 см в диаметре), начала принимать неправильную форму, в нем появились 2 пятна загорелого цвета, которые потом слились с краем нормальной кожи. Теперь это пятно около 0,5 см в диаметре и продолжает уменьшаться. Чтобы ускорить эффект - я вооружилась всем - купила лампу в Криомеде, Витилемну и мазь. Все пью и облучаюсь через день. Думаю, все получится!
А на счет маскировки - пользуюсь автозагаром Орифлейм для лица и тела, он изначально темного цвета (маскирует белую кожу под загар), а потом еще больше проявляется. Мне под цвет кожи подходит и не мажет одежду. Единственный ньюанс - боится воды - поэтому руки стараюсь не мыть, либо потом приходится смазывать кремом. Хочу попробовать автозагар Виши.
А в остальном - все прекрасно!
Подумайте только - здоровы все, ничего не болит, не чешется... Какие-то пятнышки - это ерунда, по сравнению с мировым кризисом!

Disty
RE: выписала витилем6 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Krasnodarka писал(а):

П.С. Кстати, у меня тоже витилиго начало развиваться после "сложного апендицита".

вот теперь я понимаю, когда и у меня это началось. в 12 лет мне сделали операцию аппендицита и тоже "сложного". Видимо, тогда незаметно стали появляться пятна. но на внутренней стороне предплечья они не очень-то мешали.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
home contact search contact search