ЛЕЧЕНИЕ ВИТИЛИГО

Кто мы

Лечение витилиго.
Мы более 15 лет разрабатываем, тестируем, производим и распространяем средства профилактики, маскировки и лечения витилиго и псориаза. Наша продукция и продукция наших партнеров широко известна во всем мире.
Мы не распыляемся и сконцентрированы только на области в которой действительно разбираемся. С нами легко связаться Telegram, Signal, WhatsApp, Viber +420774937609 и просто договориться. Наш ресурс борется за каждого клиента. Если вы стали нашим клиентом, мы постараемся сделать все,чтобы вы не пожалели об этом никогда.


Почему лечение  витилиго лучше начать с нами?

Мы не только зарабатываем, но и вкладываем в разработки новых перспективных средств профилактики, маскировки и лечения. Наши клиенты первыми узнают о новых разработках в области лечения витилиго. Мы как производители можем предложить нашим постоянным клиентам скидки и цены близкие к оптовым. От нас можно получить из первых рук актуальную информацию по методу лечения и профилактики. Вы можете получать информацию и новости на нашем канале в TELEGRAM  и на YOUTUBE.  Мы прислушиваемся к советам и пожеланиям наших пациентов и во многих случаях берем их на вооружение.

Вы становитесь частью проекта

Часть денег и от вашей покупки пойдет на разработку новых более эффективных средств лечения витилиго. Делая заказ у производителя вы не только получаете желаемое, но и помогаете таким же как вы людям решить свою проблему.
Мы используем передовые технологии в учете (blockchain), логистике, связи (Telegram, WhatsApp, Viber) и оплате (bitcoin, litecoin)  и большим удовольствием поможем вам разобраться в этом.

Скачать каталог витилемна на русском языке: КАТАЛОГ ЛЕЧЕНИЯ ВИТИЛИГО 2023-2024

Скачать каталог витилемна ну украинском языке: Vitilemna_katalog_2018-ukr

Product catalog Samdoctor ENGLISH

Скачать каталог на  узбекском языке: katalog Samdoctor UZ

Подписаться на новости о витилиго: Subscribe to САМ ДОКТОР. Все о лечении витилиго. by Email

Архив каталогов:
Vitilemna_katalog_2018

Получить Новости и СКИДКИ

Showing 1–12 items

Продажаstop vitiligo

STOP VITILIGO

3000  2025 
Продажатаблетки vitilemna
ПродажаPHILIPS PL-S 9W/01/2P 1CT

PHILIPS PL-S 9W/01/2P 1CT

3900  3550 
Продажавитилемна гель

Витилемна Гель

5000  3888 
Продажагель витиколор
Продажамелавит таблетки
Продажастоп витилиго
ПродажаКомплект Провит витилиго
Продажаvitilem+ tabs

Витилем+ (Vitilem+)

2500  2025 
Продажатаблетки от витилиго со зверобоем
Продажамелавит гель

Мелавит гель

5000  3766